ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 8:29 am

Начинаем новую темку Последние новости от студии Клеопатра"
БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ ВСЕХ САМЫХ ГОРЯЧИХ СОБЫТИЙ!!!




Последний раз редактировалось: Alena-Malika Admin (Вт Ноя 09, 2010 10:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 9:01 am

Последние новости:
7 февраля 2010г. - открытый чемпионат Свердловской области г.Первоуральск

Поздравляем!
Егошину Анастасию с 3-м местом в номинации молодежь начинающие

и
Егошину Анастасию со 2-м местом в номинации шоу соло!
Настенька - это тебе...





С 5 Фестиваля любителей восточного танца г. Челябинск от 20 февраля 2010 года!
Поздравляем!!


Фитерер Диану с 1-м местом в номинации дети !

Шуплецов Викторию с 1-м местом в номинации дети шоу!


avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 9:15 am

Новости
от 6 марта 2010 года - I Областной Фестиваль Любителей Восточного танца
"Тайны Клеопатры" г.Североуральск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Номинация Бэби:
Гран-при - Толоконникову Полину!
1- е место - Милютину Карину!
2-е место - Лахтионову Елену!
3-е место - Валову Алену!
Девочки, это вам.......









Номинация ДЕТИ:

Гран-при - Фитерер Диану!
1-е место- Шуплецову Викторию!
2-е место Марченко Марину и Гудкову Анастасию!


Девочки, это вам......




Номинация Юниоры:

Поздравляем!

Гран-при - Гара Анастасию!

2-е место - Стрельцову Анастасию!

Девочки, это вам.....





Номинация Молодежь:



ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гран-при - Егошину Анастасию!



Настя, это тебе....



Номинация Любители:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3-е место - ГАЙЕР МАРИЮ!

Маша, это тебе......




Номинация шоу взрослые:

Егошину Анастасию с 1-м местом!

Настенька, это тебе.....




Номинация Дети шоу:

Поздравляем!


1-е место - Шуплецову Викторию!
2-е место - Лахтионову Елену!


Девочки, это вам.....



Номинация Фольклор :

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


1-е место - Гара Анастасию!

3-е место - Шуплецову Викторию!


Девочки, это вам.....




Номинация группы фольклор:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Группу студии "Клеопатра" ( А именно: Гара Татьяну, Ковальчук Татьяну и Лахтионову Любовь) с 1-м местом!

Девушки, это вам...



Номинация группы шоу:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Группу "Гелина" студии "Клеопатра"
(А именно Шуплецову Викторию и Фитерер Диану) со 2-м местом!



Девочки, это вам.....




ДЕВУШКИ СТУДИИ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА " КЛЕОПАТРА" г.Североуральска - Вы ВСЕ ПРОСТО ЧУДО!!!!
avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фестиваль ВТ "Ас-Симак" г.Пермь 27.03.2010г.

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 11:02 am

Фестиваль ВТ "Ас-Симак" г.Пермь 27.03.2010г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шуплецову Викторию с 1-м местом в номинации фольклор!

Егошину Анастасипю со 2-м местом в номинации шоу!

Стрельцову Анастасию со 2-м местом в номинации юниоры!

Шуплецову Викторию с 3-м местом в номинации дети до 9 лет!



Девочки, умницы ! Это вам.....

avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинговый Кубок Прикамья г.Пермь 27.03.2010 год.

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 11:09 am

Рейтинговый Кубок Прикамья
г.Пермь 27.03.2010 год.

Поздравляем!


С 3-м местом Егошину Анастасию!

Настя, это тебе...

avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всероссийский рейтинговый фестивль "Путешествие на Восток" Екатеринбург

Сообщение  Alena-Malika Admin в Пн Апр 05, 2010 11:31 am

Всероссийский рейтинговый фестивль
"Путешествие на Восток"
г.Екатеринбург 3 апреля 2010 год



Поздравляем!

Егошину Анастасию с 1-м местом в номинации молодежь начинающие!

И с переходом в категорию ПРОДОЛЖАЮЩИХ!!!

Настена, это тебе.....





Поздравляем!

С 3-м местом ГАРА АНАСТАСИЮ в номинации молодежь продлжающие!


Настя, это тебе........





ДЕВЧЕНКИ, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!! Heart angel flower applause wine
avatar
Alena-Malika Admin
Admin

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 41
Откуда : РОССИЯ

Посмотреть профиль http://cleopatra2010.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сообщение  INTISAR в Вт Авг 31, 2010 9:46 pm

ФитнесКлуб "БЕРКУТ"
Расписание занятий.

1. Детская аэробика ФАНКИ - Пн.,Чт.-16:00
2.Танец живота (12-17 лет) - Пн.,Чт.-17:00
3.Фитбол-Пн.Чт.-18:00
4.Фитнес (+Латина,+Тайбо) Пн. Чт-19:00
5. Танец живота (продолжающие) Пн.Чт.-20:00
6.Сеньоры Вт. Пт.-16:00
7. Jumpstyle Вт.Пт.-17:00
8.Фитнес-Йога+медитации Вт.Пт. -18:00
9.Танец живота (начинающие) Вт.Пт.-19:00
10. Zumba Вт.Пт-20:00
11.Танец живота (7-12 лет) Ср.Сб.-16:00
12.Пилатес Ср.Сб -19:00
13. Go-Go(стриппластика) Ср.Сб.-20:00
14.BodyDance Пн.Чт. 9:00 (утро)
15.Пилатес Вт.Пт.-10:00 (утро)
16.Тренажерный зал. Ежедневно с 9:00-12:00
17.Тренажерный зал. Ежедневно с 16:00-21:00
18. Мама и малыш
avatar
INTISAR

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 22
Откуда : Североуральск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

Сообщение  Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения